广州准利科技有限公司

主营:工业电缆,工业胶粘剂,lappkabel

    供应商信息

    3

    站内搜索

    产品分类

    联系方式

    • 联系人:刘工先生
    • 电话:86-020-62208903
    • 手机:13539761159
    • 点击交流
    • Email:13539761159@163.com

    HITRONIC FD800 4G 62.5/125多模光纤

    • 价格:元/
    • 供货总量:
    • 最小起订:
    • 发货期限:
    • 所在地区:广东省广州市
    • 联 系 人:刘工先生

    13539761159

    打电话时请告知是在绿色节能环保网上看到的,谢谢!

    • 详细介绍

    长期在供应HITRONIC FD MOBILE CABLE 4G62,5/125 800N LAPP KABEL多模光纤电缆,U.I. Lapp GmbH D-70565 Stuttgart源厂原装进口的LAPP KABEL STUTTGART HITRONIC FD800 4G 62.5/125多模光纤,货源正宗,更多人选用。适用用于动力电缆拖链电缆而设计的高柔性坚固型PUR无卤黑色外护套商用通讯多模玻璃光纤,符合标准MIL-C-85045 AT-VQ(ZN)11Y/A/J-V(ZN)H(ZN)11Y,由于LAPP KABEL STUTTGART HITRONIC® FD800 4G 62.5/125采用紧密缓冲纤维高柔性无卤坚固耐用的特殊PUR外护套,阻燃,防水,耐油,耐拉允许的拉力800 N 950 N 1100 N,耐压,耐切割,耐撕裂,抗紫外线;适用于工\商业通信设备的高灵活性环境,如动力电缆拖链,焊装机器人,工厂自动化设备,工厂高速高要求通讯总线主光纤,在干燥或潮湿的户内或户外工程或车间中使用电缆拖链和频繁移动的机器部件作为运动部件之间的讯息传输,也可垂直安装.由于其紧凑的设计,高柔韧性,坚固的护套和小的弯曲半径,易于现场组装,设计用于反复拆卸和重新组装安装工程.稳定高速的通信传输,排除了无线通讯的电磁波影响.POF PCF GOF聚合体光纤 塑料覆层纤维 玻璃光纤,用于要求较高应用场合的POF-FOC和用于本地局域网LAN城市局域网MAN宽域网WAN的GOF-FOC,优点可以即插即用,无需考虑是否有电磁波的影响FO玻璃光纤用于室外和室内移动应用的光缆.更多资讯请与广州准利科技有限公司销售部联系,以下为更多应用类型的光纤型号与光纤附件:
    21806878 HITRONIC HRH1500 2G 62,5/125
    21806879 HITRONIC HRH1500 2G 50/125
    21807045 HITRONIC FD800 4G 62,5/125
    21807047 HITRONIC FD950 6G 50/125
    21807048 HITRONIC FD800 4G 50/125
    21807050 HITRONIC FD950 6G 62,5/125
    21807090 HITRONIC HRH1500 4G 50/125
    21807093 HITRONIC HRH1500 8G 50/125
    21807094 HITRONIC HRH1500 12G 50/125
    21807096 HITRONIC HRH1500 4G 62,5/125
    21807098 HITRONIC HRH1500 8G 62,5/125
    2185030 HITRONIC POF SIMPLEX PE-PUR
    2185201 HITRONIC POF SIMPLEX PVC UL
    2185202 HITRONIC POF SIMPLEX 105°C XPE
    2185204 HITRONIC POF SIMPLEX S PA-PUR
    2185205 HITRONIC POF SIMPLEX S PE-PUR
    2185207 HITRONIC POF SIMPLEX FD PE-PUR
    2186001 HITRONIC HYBRID FD P DESINA
    2185001 HITRONIC® POF SIMPLEX PE
    3036010 HITRONIC® POF MULTI FIBRE 6 PE-PVC
    3035565 HITRONIC® POF SIMPLEX PE black
    3035566 HITRONIC® POF SIMPLEX PE white
    3035567 HITRONIC® POF SIMPLEX PE red
    3035568 HITRONIC® POF SIMPLEX PE green
    3035569 HITRONIC® POF SIMPLEX PE grey
    3035570 HITRONIC® POF SIMPLEX PE orange
    2760041 HITRONIC® HQN1000 4G 50/125
    2760081 HITRONIC® HQN1000 8G 50/125
    2760121 HITRONIC® HQN1000 12G 50/125
    2760241 HITRONIC® HQN1000 24G 50/125
    2761041 HITRONIC® HQN1000 4G 62,5/125
    2761081 HITRONIC® HQN1000 8G 62,5/125
    2761121 HITRONIC® HQN1000 12G 62,5/125
    2761241 HITRONIC® HQN1000 24G 62,5/125
    2762041 HITRONIC® HQN1000 4E 9/125
    2762081 HITRONIC® HQN1000 8E 9/125
    2762121 HITRONIC® HQN1000 12E 9/125
    2762241 HITRONIC® HQN1000 24E 9/125
    276004 HITRONIC® HQN1500 4G 50/125
    276008 HITRONIC® HQN1500 8G 50/125
    276012 HITRONIC® HQN1500 12G 50/125
    276104 HITRONIC® HQN1500 4G 62,5/125
    276108 HITRONIC® HQN1500 8G 62,5/125
    276112 HITRONIC® HQN1500 12G 62,5/125
    276124 HITRONIC® HQN1500 24G 62,5/125
    276208 HITRONIC® HQN1500 8E 9/125
    276212 HITRONIC® HQN1500 12E 9/125
    276224 HITRONIC® HQN1500 24E 9/125
    276304 HITRONIC® HQN2500 4G 50/125
    276308 HITRONIC® HQN2500 8G 50/125
    276312 HITRONIC® HQN2500 12G 50/125
    276324 HITRONIC® HQN2500 24G 50/125
    276404 HITRONIC® HQN2500 4G 62,5/125
    276408 HITRONIC® HQN2500 8G 62,5/125
    276412 HITRONIC® HQN2500 12G 62,5/125
    276508 HITRONIC® HQN2500 8E 9/125
    276512 HITRONIC® HQN2500 12E 9/125
    270004 HITRONIC® HIH1000 4G 50/125
    270008 HITRONIC® HIH1000 8G 50/125
    270012 HITRONIC® HIH1000 12G 50/125
    270024 HITRONIC® HIH1000 24G 50/125
    270104 HITRONIC® HIH1000 4G 62,5/125
    270108 HITRONIC® HIH1000 8G 62,5/125 INNENKABEL
    270112 HITRONIC® HIH1000 12G 62,5/125
    270124 HITRONIC® HIH1000 24G 62,5/125
    270204 HITRONIC® HIH1000 4E 9/125
    270208 HITRONIC® HIH1000 8E 9/125
    270212 HITRONIC® HIH1000 12E 9/125
    270224 HITRONIC® HIH1000 24E 9/125
    2740041 HITRONIC® HUN1000 4G 50/125
    2740081 HITRONIC® HUN1000 8G 50/125
    2740121 HITRONIC® HUN1000 12G 50/125
    2740241 HITRONIC® HUN1000 24G 50/125
    2741041 HITRONIC® HUN1000 4G 62,5/125
    2741081 HITRONIC® HUN1000 8G 62,5/125
    2741121 HITRONIC® HUN1000 12G 62,5/125
    2742041 HITRONIC® HUN1000 4E 9/125
    2742081 HITRONIC® HUN1000 8E 9/125
    2742121 HITRONIC® HUN1000 12E 9/125
    2742241 HITRONIC® HUN1000 24E 9/125
    274004 HITRONIC® HUN1500 4G 50/125
    274008 HITRONIC® HUN1500 8G 50/125
    274012 HITRONIC® HUN1500 12G 50/125
    274104 HITRONIC® HUN1500 4G 62,5/125
    274112 HITRONIC® HUN1500 12G 62,5/125
    274124 HITRONIC® HUN1500 24G 62,5/125
    274204 HITRONIC® HUN1500 4E 9/125
    274208 HITRONIC® HUN1500 8E 9/125
    274212 HITRONIC® HUN1500 12E 9/125
    274224 HITRONIC® HUN1500 24E 9/125
    21806879 HITRONIC® HRH1500 2G 50/125
    21807090 HITRONIC® HRH1500 4G 50/125
    21807093 HITRONIC® HRH1500 8G 50/125
    21807094 HITRONIC® HRH1500 12G 50/125
    21807096 HITRONIC® HRH1500 4G 62,5/125
    21807098 HITRONIC® HRH1500 8G 62,5/125
    267004 HITRONIC® HDH1000 4G 50/125 433
    267008 HITRONIC® HDH1000 8G 50/125
    267012 HITRONIC® HDH1000 12G 50/125
    267104 HITRONIC® HDH1000 4G 62,5/125
    267108 HITRONIC® HDH1000 8G 62,5/125
    21807048 HITRONIC® FD800 4G 50/125
    21807047 HITRONIC® FD950 6G 50/125
    21807045 HITRONIC® FD800 4G 62,5/125
    21807050 HITRONIC® FD950 6G 62,5/125
    27600104 HITRONIC HQN1500 4G 62,5/125
    27600108 HITRONIC HQN1500 8G 62,5/125
    27600112 HITRONIC HQN1500 12G 62,5/125
    27600124 HITRONIC HQN1500 24G 62,5/125
    27600204 HITRONIC HQN1500 4G 50/125 OM2
    27600208 HITRONIC HQN1500 8G 50/125 OM2
    27600212 HITRONIC HQN1500 12G 50/125 OM2
    27600224 HITRONIC HQN1500 24G 50/125 OM2
    27600304 HITRONIC HQN1500 4G 50/125 OM3
    27600308 HITRONIC HQN1500 8G 50/125 OM3
    27600312 HITRONIC HQN1500 12G 50/125 OM3
    27600324 HITRONIC HQN1500 24G 50/125 OM3
    27600904 HITRONIC HQN1500 4E 9/125 OS2
    27600908 HITRONIC HQN1500 8E 9/125 OS2
    27600912 HITRONIC HQN1500 12E 9/125 OS2
    27600924 HITRONIC HQN1500 24E 9/125 OS2
    26600324 HITRONIC HVN5000 24 G 50/125 OM3
    26600348 HITRONIC HVN5000 48G 50/125 OM3
    26600924 HITRONIC HVN5000 2x12E 9/125 OS2
    26600948 HITRONIC HVN5000 4x12E 9/125 OS2
    27900104 HITRONIC HQW3000 4G 62,5/125
    27900108 HITRONIC HQW3000 8G 62,5/125
    27900112 HITRONIC HQW3000 12G 62,5/125
    27900124 HITRONIC HQW3000 24G 62,5/125
    27900204 HITRONIC HQW3000 4G 50/125 OM2
    27900208 HITRONIC HQW3000 8G 50/125 OM2
    27900212 HITRONIC HQW3000 12G 50/125 OM2
    27900224 HITRONIC HQW3000 24G 50/125 OM2
    27900304 HITRONIC HQW3000 4G 50/125 OM3
    27900308 HITRONIC HQW3000 8G 50/125 OM3
    27900312 HITRONIC HQW3000 12G 50/125 OM3
    27900324 HITRONIC HQW3000 24G 50/125 OM3
    27900904 HITRONIC HQW3000 4E 9/125 OS2
    27900908 HITRONIC HQW3000 8E 9/125 OS2
    27900912 HITRONIC HQW3000 12E 9/125 OS2
    27900924 HITRONIC HQW3000 24E 9/125 OS2
    26000102 HITRONIC HRH400 2G 62,5/125 OM1
    26000104 HITRONIC HRH600 4G 62,5/125 OM1
    26000108 HITRONIC HRH1200 8G 62,5/125 OM1
    26000112 HITRONIC HRH1700 12G 62,5/125 OM1
    26000124 HITRONIC HRH1500 24G 62,5/125
    26000202 HITRONIC HRH400 2G 50/125 OM2
    26000204 HITRONIC HRH600 4G 50/125 OM2
    26000208 HITRONIC HRH1200 8G 50/125 OM2
    26000212 HITRONIC HRH1700 12G 50/125 OM2
    26000224 HITRONIC HRH1500 24G 50/125 OM2
    26000302 HITRONIC HRH400 2G 50/125 OM3
    26000304 HITRONIC HRH600 4G 50/125 OM3
    26000308 HITRONIC HRH1200 8G 50/125 OM3
    26000312 HITRONIC HRH1700 12G 50/125 OM3
    26000324 HITRONIC HRH1500 24G 50/125 OM3
    28000001 HITRONIC POF SIMPLEX P
    28020001 HITRONIC POF SIMPLEX PE-PUR
    28080001 HITRONIC POF SIMPLEX S PE-PUR
    93911 Faserpigtail 50/125 ST, 2m
    93411 Faserpigtail 50/125 SC 2 m
    93931 Faserpigtail 62,5/125 ST, 2m
    93441 SC Faserpigtail 62,5/125 2m Typ 1
    93471 Faserpigtail 9/125 ST, 2m
    93401 Faserpigtail 9/125 SC, 2m
    9396 Faserpigtail 9/125 E2000 8°, 2m
    CE9138 Splei?boX 19" 1HE für 12XST-Kupplungen
    CE9139 Splei?boX 19" 1HE für 24XST-Kupplungen
    CE9147 LWL Splei?b. f.Wandmont. RAL 7035
    CE9150 LWL Mini Wandvert.abschl. RAL 7035
    CE9151 Verteilerplatte 24xST RAL 7035 m. Befest
    CE9152 Vert.-pl. 24xSC Simpl.o.E2000 Kupp.R7035
    CE9914 LWL-Splei?kassette
    CE9914D Abdeckung f. Splei?kassette
    CE9916 LWL Splei?schutzhalter 12 fach
    CE9913 LWL-Splei?schutz
    CE9917 Blindstopfen für E2000 und SC simplex

    CE9918 Blindstopfen ST

    同期提供以下产品供应:HELUKABEL,CONTACT-EPIC,TKD-KABEL,LUTZE-KABEL,ZYMEI-KABEL,MURRPLASTIK,BAUDE,LAPPGROUP,ELETTROTEKKABEL,SAB-KABEL,LUMBERG,DEMAG等等
    更多畅销产品:
    ?LFLEX® CLASSIC 100 300/500 V
    ?LFLEX® CLASSIC 100 450/750 V
    ?LFLEX® CLASSIC 100 YELLOW
    ?LFLEX® CLASSIC 100 CY
    ?LFLEX® CLASSIC 100 SY
    ?LFLEX® CLASSIC 100 BK 0,6/1 kV
    ?LFLEX® SMART 108
    ?LFLEX® CLASSIC 110
    ?LFLEX® CLASSIC 110 BK
    ?LFLEX® CLASSIC 110 LT
    ?LFLEX® CLASSIC 110 ORANGE
    ?LFLEX® CLASSIC 110 CY
    ?LFLEX® CLASSIC 110 SY
    ?LFLEX® CLASSIC 110 BLACK 0,6/1 kV
    ?LFLEX® CLASSIC 110 CY BLACK 0,6/1 kV
    ?LFLEX® CLASSIC 115 CY
    ?LFLEX® EB
    ?LFLEX® EB CY
    ?LFLEX® 140*
    ?LFLEX® 140 CY*
    ?LFLEX® 150
    ?LFLEX® 150 CY
    ?LFLEX® 191
    ?LFLEX® 191 CY
    ?LFLEX® CONTROL TM
    ?LFLEX® CONTROL TM CY
    ?LFLEX® TRAY II
    ?LFLEX® TRAY II CY
    ?LFLEX® SF
    ?LFLEX® CLASSIC 100 H
    ?LFLEX® CLASSIC 110 H
    ?LFLEX® CLASSIC 110 CH
    ?LFLEX® CLASSIC 130 H
    ?LFLEX® CLASSIC 135 CH
    ?LFLEX® CLASSIC 130 H BK 0,6/1 kV
    ?LFLEX® CLASSIC 135 CH BK 0,6/1 kV
    ?LFLEX® PETRO C HFFR 0,6/1 kV
    ?LFLEX® ROBUST 200
    ?LFLEX® ROBUST 210
    ?LFLEX® ROBUST 215 C
    ?LFLEX® CLASSIC 400 P
    ?LFLEX® CLASSIC 400 CP
    ?LFLEX® CLASSIC 415 CP
    ?LFLEX® 408 P
    ?LFLEX® 409 P
    ?LFLEX® 440 P
    ?LFLEX® 440 CP
    ?LFLEX® 450 P
    ?LFLEX® 500 P
    ?LFLEX® 540 P
    ?LFLEX® 540 CP
    ?LFLEX® 550 P*
    H05RR-F
    H05RN-F
    H07RN-F
    H07RN-F, enhanced version
    H07ZZ-F
    H01N2-D
    NSSH?U
    NSGAF?U 1,8/3 kV
    NSHXAF? 1,8/3 kV
    H07RN8-F
    ?LFLEX® SERVO 720 CY
    ?LFLEX® SERVO 2YSLCY-JB
    ?LFLEX® SERVO 719
    ?LFLEX® SERVO 719 CY
    ?LFLEX® SERVO 728 CY
    ?LFLEX® SERVO 9YSLCY-JB
    ?LFLEX® SERVO 7DSL
    SERVO cables in acc. to SIEMENS® Standard 6FX 5008-
    SERVO Cables in acc. to SEW® Standard
    ?LFLEX® SERVO 7TCE
    ?LFLEX® VFD 2XL
    ?LFLEX® VFD 2XL with Signal
    ?LFLEX® SERVO FD 781 CY
    ?LFLEX® SERVO FD 796 P
    ?LFLEX® SERVO FD 796 CP
    ?LFLEX® SERVO FD 798 CP
    ?LFLEX® SERVO FD 7DSL
    SERVO cables in acc. to SIEMENS® Standard 6FX 8PLUS
    SERVO cables in acc. to INDRAMAT® Standard INK
    SERVO cables in acc. to LENZE® Standard
    ?LFLEX® CLASSIC FD 810
    ?LFLEX® CLASSIC FD 810 CY
    ?LFLEX® CHAIN 808 P
    ?LFLEX® CHAIN 808 CP
    ?LFLEX® CLASSIC FD 810 P
    ?LFLEX® CLASSIC FD 810 CP
    ?LFLEX® ROBUST FD
    ?LFLEX® ROBUST FD C
    ?LFLEX® CHAIN 809 SC
    ?LFLEX® CHAIN 809 SC CY
    ?LFLEX® FD 90
    ?LFLEX® FD 90 CY
    ?LFLEX® CHAIN 809
    ?LFLEX® CHAIN 809 CY
    ?LFLEX® CHAIN PN
    ?LFLEX® FD 891
    ?LFLEX® FD 891 CY
    ?LFLEX® CHAIN TM
    ?LFLEX® CHAIN TM CY
    ?LFLEX® CHAIN 90 P
    ?LFLEX® CHAIN 90 CP
    ?LFLEX® CHAIN 819 P
    ?LFLEX® CHAIN 819 CP
    ?LFLEX® FD 891 P
    ?LFLEX® FD 855 P
    ?LFLEX® FD 855 CP
    ?LFLEX® PETRO FD 865 CP
    ?LFLEX® CHAIN 896 P
    ?LFLEX® ROBOT 900 P
    ?LFLEX® ROBOT 900 DP
    ?LFLEX® ROBOT F1
    ?LFLEX® ROBOT F1 ( C )
    LiFY
    LiFY 1 kV
    ESUY Copper Earthing Cable
    X00V3-D Copper Earthing Cable
    ?LFLEX® TRUCK 170 FLRYY
    ?LFLEX® TRUCK 470 P FLRYY11Y
    ?LFLEX® TRUCK 170 TWIN
    ?LFLEX® TRAIN 301 TW 300V
    ?LFLEX® TRAIN 310 TW-P 300V
    ?LFLEX® TRAIN 315 C TW-P 300V
    ?LFLEX® TRAIN 317 C TW-P 300V
    ?LFLEX® TRAIN 320 TW-E 300V
    ?LFLEX® TRAIN 325 C TW-E 300V
    ?LFLEX® TRAIN 327 C TW-E 300V
    ?LFLEX® TRAIN 331 600V
    ?LFLEX® TRAIN 340 600V
    ?LFLEX® TRAIN 345 C 600V
    ?LFLEX® TRAIN 350 300V
    ?LFLEX® TRAIN 355 C 300V
    ?LFLEX® TRAIN 361 1,8kV
    ?LFLEX® TRAIN 371 1,8kV
    ?LFLEX® TRAIN 381 3,6kV
    H1Z2Z2-K
    ?LFLEX® SOLAR XLWP
    ?LFLEX® SOLAR XLS-R
    ?LFLEX® TORSION FRNC
    ?LFLEX® TORSION D FRNC
    ?LFLEX® CHARGE
    ?LFLEX® CRANE NSHT?U
    ?LFLEX® CRANE VS (N)SHT?U
    ?LFLEX® CRANE PUR
    ?LFLEX® CRANE
    ?LFLEX® CRANE F
    ?LFLEX® CRANE CF
    ?LFLEX® LIFT F
    ?LFLEX® HEAT 105 MC
    ?LFLEX® HEAT 125 MC
    ?LFLEX® HEAT 125 C MC
    ?LFLEX® HEAT 180 SiHF
    ?LFLEX® HEAT 180 H05SS-F EWKF
    ?LFLEX® HEAT 180 MS
    ?LFLEX® HEAT 180 C MS
    ?LFLEX® HEAT 180 EWKF
    ?LFLEX® HEAT 180 EWKF C
    ?LFLEX® HEAT 180 GLS
    ?LFLEX® HEAT 205 MC
    ?LFLEX® HEAT 205 C MC PTFE/FEP
    ?LFLEX® HEAT 260 MC
    ?LFLEX® HEAT 260 C MC
    ?LFLEX® HEAT 260 GLS
    ?LFLEX® HEAT 350 MC
    ?LFLEX® HEAT 1565 MC
    ?LFLEX® HEAT 125 SC
    ?LFLEX® HEAT 180 SiF
    ?LFLEX® HEAT 180 SiF A
    ?LFLEX® HEAT 180 SiD
    ?LFLEX® HEAT 180 SiF/GL
    ?LFLEX® HEAT 180 SiZ
    ?LFLEX® HEAT 180 FZLSi
    ?LFLEX® HEAT 205 SC
    ?LFLEX® HEAT 260 SC
    ?LFLEX® HEAT 350 SC
    ?LFLEX® HEAT 650 SC
    ?LFLEX® HEAT 1565 SC
    LiY
    LiY with twin colour helix insulation
    H05V-K <VDE>
    H05V-K <HAR>
    H05V-K in big one-way cardboard box
    X05V-K with twin colour helix insulation
    H07V-K <VDE>
    H07V-K <HAR>
    H07V-K in big one-way cardboard box
    X07V-K with twin colour helix insulation
    MULTI-STANDARD SC 1
    MULTI-STANDARD SC 2.1
    MULTI-STANDARD SC 2.2
    H05Z-K 90°C
    H07Z1-K
    H07Z-K 90°C
    LiYCY
    Li2YCY
    ?LFLEX® STATIC CY black
    NYM-J
    N2XH
    N2XCH
    (N)HXMH
    NYY-J, NYY-O
    NYCY
    NYCWY
    NAYY-J, NAYY-O
    ?LFLEX® CONNECT Servo assemblies
    ?LFLEX® SERVO Basic Line according to Siemens 6FX5002 (PVC)
    ?LFLEX® SERVO Core Line for Siemens 6FX5002 (PVC)
    ?LFLEX® SERVO Extended Line according to Siemens 6FX8002 (PUR)
    ?LFLEX® SERVO Core Line for Siemens 6FX8002 (PUR)
    Servo harnessing according to INDRAMAT® IKG / RKL
    Servo harnessing according to INDRAMAT® IKS / RKG
    ?LFLEX® SERVO Core Line acc. Lenze (PVC)
    ?LFLEX® SERVO Core Line acc. SEW (PVC)
    ?LFLEX® SPIRAL 400 P
    SPIRAL H07BQ-F BLACK
    ?LFLEX® SPIRAL 540 P
    ?LFLEX® SPIRAL 540 P with angular, isolated ground plug
    UNITRONIC® SPIRAL LiF2Y11Y
    UNITRONIC® SPIRAL
    ?LFLEX® PLUG H03VV-F Net Connection Cable*
    ?LFLEX® PLUG H05VV-F Net Connection Cable*
    ?LFLEX® PLUG 540 P Connection Cable
    ?LFLEX® PLUG Extension Cable 540 P safety yellow*
    ?LFLEX® PLUG CEE Connection/ Extension Cable without phase shifter*
    ?LFLEX® PLUG CEE connecting cable with phase shifter*
    Pre-wired front plug for PLC SIMATIC® S7-300
    Pre-wired front plug for PLC SIMATIC® S7-400
    Pre-wired front plug for PLC SIMATIC® S7-1500
    eMobility - Assembled charging cables
    CHARGE M3 ---/T2C S
    CHARGE M3 ---/T1C S
    CHARGE M3 ---/T2C C
    CHARGE M3 ---/T1C C
    CHARGE M3 T2P/T2C S
    CHARGE M3 T2P/T2C C
    CHARGE M3 T2P/T2C H
    CHARGE M3 T2P/T1C S
    CHARGE M3 T2P/T1C C
    CHARGE M3 T2P/T1C H
    CHARGE M3 T3P/T2C S
    CHARGE M3 T3P/T1C S
    UNITRONIC® 100
    UNITRONIC® 100 CY
    UNITRONIC® LiYY
    UNITRONIC® LiYCY
    UNITRONIC® LiYY (TP)
    UNITRONIC® LiYCY (TP)
    UNITRONIC® EB CY (TP)
    UNITRONIC® LiYCY-CY
    UNITRONIC® LiFYCY (TP)
    UNITRONIC® CY PiDY (TP)
    UNITRONIC® ST
    UNITRONIC® PUR CP
    UNITRONIC® PUR CP (TP)
    UNITRONIC® LiYD11Y
    UNITRONIC® ROBUST
    UNITRONIC® ROBUST C
    UNITRONIC® ROBUST C (TP)
    UNITRONIC® LiHH
    UNITRONIC® LiHCH
    UNITRONIC® LiHCH (TP)
    UNITRONIC® LiYY A
    UNITRONIC® LiYCY A
    UNITRONIC® LiYCY (TP) A
    UNITRONIC® 300 / UNITRONIC® 300 S
    UNITRONIC® 300 STP
    UNITRONIC® FD
    UNITRONIC® FD CY
    UNITRONIC® FD Li2YCY (TP) A BE
    UNITRONIC® FD Li2YCY (TP) A BA
    UNITRONIC® FD P plus
    UNITRONIC® FD CP plus
    UNITRONIC® FD CP (TP) plus
    UNITRONIC® Li2YCY (TP)
    UNITRONIC® Li2YCY (TP) fine-wire
    UNITRONIC® Li2YCYv (TP)
    UNITRONIC® Li2YCY PiMF
    UNITRONIC® RE-2Y(ST)Yv
    UNITRONIC® RE-2Y(ST)Yv PiMF
    JE-Y(ST)Y...BD
    JE-Y(ST)Y...BD EB
    JE-LiYCY...BD
    JE-LiYCY...BD EB
    J-Y(ST)Y
    J-2Y(ST)Y...ST III BD
    J-H(ST)H...BD
    J-H(ST)H...BD Fire Alarm Cable
    A-2Y(L)2Y...ST III BD Telephone Outdoor Cable
    A-2YF(L)2Y...ST III BD Outdoor Cable
    UNITRONIC® BUS IBS Yv
    UNITRONIC® BUS IBS
    UNITRONIC® BUS IBS FD P
    UNITRONIC® BUS LD
    UNITRONIC® BUS LD FD P
    UNITRONIC® BUS PB
    UNITRONIC® BUS PB TRAY
    UNITRONIC® BUS PB ROBUST
    UNITRONIC® BUS PB 105
    UNITRONIC® BUS PB 105 plus
    UNITRONIC® BUS PB FRNC FC
    UNITRONIC® BUS PB ARM
    UNITRONIC® BUS PB Yv
    UNITRONIC® BUS PB YY
    UNITRONIC® BUS PB BURIAL FC
    UNITRONIC® BUS PB Y 7-W FC BK
    UNITRONIC® BUS PB HEAT 180
    UNITRONIC® BUS PB FD P
    UNITRONIC® BUS PB FD P A
    UNITRONIC® BUS PB FD P FC
    UNITRONIC® BUS PB FD FRNC FC
    UNITRONIC® BUS PB FD P COMBI
    UNITRONIC® BUS PB FD P HYBRID
    UNITRONIC® BUS PB FD Y HYBRID
    UNITRONIC® BUS PB TORSION
    UNITRONIC® BUS PB FESTOON
    EPIC® DATA PB Sub-D
    EPIC® DATA PB Sub-D FC
    EPIC® DATA PB Sub-D PRO
    EPIC® DATA PB Sub-D FO
    UNITRONIC® BUS PB M12
    UNITRONIC® BUS PB M12-M12
    EPIC® DATA PB M12
    EPIC® DATA PB M12/M12
    EPIC® DATA PB TR M12
    EPIC® DATA PB M12T
    EPIC® DATA PB CCR
    UNITRONIC® BUS PA
    UNITRONIC® BUS IS
    UNITRONIC® BUS FF
    UNITRONIC® BUS CC
    UNITRONIC® BUS CC FD P FRNC
    UNITRONIC® DeviceNet THICK + THIN
    UNITRONIC® DeviceNet FD THICK+THIN
    UNITRONIC® BUS CAN TRAY
    UNITRONIC® BUS CAN BURIAL
    UNITRONIC® BUS CAN
    UNITRONIC® BUS CAN FD P
    EPIC® DATA CAN Sub-D
    EPIC® DATA CAN Sub-D PRO
    UNITRONIC® BUS CAN M12
    UNITRONIC® BUS CAN M12-M12
    EPIC® DATA CAN TR M12
    EPIC® DATA CAN M12T
    EPIC® DATA CAN CCR
    EPIC® DATA CAN M12
    EPIC® DATA CAN M12/M12
    UNITRONIC® BUS ASI
    UNITRONIC® BUS ASI FD
    ASI Distributor
    UNITRONIC® BUS SAFETY
    UNITRONIC® BUS EIB / KNX
    UNITRONIC® BUS HEAT 6722
    UNITRONIC® TRAIN
    UNITRONIC® SENSOR master cable
    UNITRONIC® SENSOR
    UNITRONIC® SENSOR FD
    UNITRONIC® ROBUST S/A FD
    UNITRONIC® SENSOR M8
    UNITRONIC® SENSOR M8-M8
    UNITRONIC® SENSOR M8-M12
    UNITRONIC® SENSOR PVC M8
    EPIC® SENSOR M8
    EPIC® SENSOR Flush-type M8
    UNITRONIC® SENSOR M12
    UNITRONIC® SENSOR M12-M12
    UNITRONIC® SENSOR M12-M8
    UNITRONIC® SENSOR SH M12
    UNITRONIC® SENSOR PVC M12 | M12-M12
    UNITRONIC® SENSOR HD M12
    EPIC® SENSOR M12
    EPIC® SENSOR M12 V4A
    EPIC® SENSOR M12/M12
    EPIC® SENSOR Flush-type M12
    EPIC® SENSOR M12 T-distributor
    EPIC® SENSOR CCR
    UNITRONIC® SENSOR Valve
    UNITRONIC® SENSOR Valve-M12
    UNITRONIC® SENSOR M12Y
    UNITRONIC® SENSOR M12Y-M12
    UNITRONIC® SENSOR M12Y-M8
    EPIC® SENSOR M8Y | M12Y
    Distribution Box M8
    Distribution Box M12
    UNITRONIC® SENSOR M12 | M16
    UNITRONIC® SENSOR M12 Power
    UNITRONIC® SENSOR M12-M12 Power
    EPIC® POWER M12 60V
    EPIC® POWER M12 60V flush-type plug
    ETHERLINE® Cat.5e
    ETHERLINE® Cat.5e FLEX
    ETHERLINE® EC FLEX Cat.5e
    ETHERLINE® Cat.5e FD
    ETHERLINE® EC FD Cat.5e
    ETHERLINE® Cat.5 FD BK
    ETHERLINE® P Flex Cat.5e M12
    ETHERLINE® P Flex Cat.5e M12-RJ45
    ETHERLINE® P Flex Cat.5e RJ45
    ETHERLINE® H Flex Cat.5e M12
    ETHERLINE® H Flex Cat.5e M12-RJ45
    ETHERLINE® H Flex Cat.5e RJ45
    ETHERLINE® EC FD Cat.5e M8
    ETHERLINE® EC FD Cat.5e M8-RJ45
    ETHERLINE® EC FD Cat.5e M12-M8
    ETHERLINE® EC FD Cat.5e M12
    ETHERLINE® EC FD Cat.5e M12F
    ETHERLINE® EC FD Cat.5e M12-RJ45
    ETHERLINE® EC FD Cat.5e RJ45
    EPIC® DATA M12D
    ETHERLINE® CAT.6 FD
    EPIC® DATA M12X
    EPIC® DATA AX RJ45 Cat.6A
    EPIC® DATA 90 RJ45 Cat.6A
    EPIC® DATA AX RJ45 Cat.6A IP68
    EPIC® DATA HS RJ45F Cat.6A
    EPIC® DATA RJ45F Cat.6A
    ETHERLINE® Cat.7 FLEX
    ETHERLINE® ACCESS M05T/M08T
    ETHERLINE® ACCESS U05T/U08T
    ETHERLINE® ROBUST
    ETHERLINE® ROBUST FR
    ETHERLINE® FIRE Cat.5e PH120
    ETHERLINE® HEAT 6722
    ETHERLINE® TRAY
    ETHERLINE® TRAIN
    EPIC® DATA CCR FA
    EPIC® DATA FT IE
    PROFINET, Cat.5
    ETHERLINE® PN Cat.5
    ETHERLINE® PN FLEX
    ETHERLINE® Y Cat.5e BK 2x2AWG22/7
    ETHERLINE® Cat.5e 105 plus
    ETHERLINE® Cat.5 FRNC HYBRID
    ETHERLINE® MARINE FRNC FC CAT.5
    ETHERLINE® PN Cat.5 FD
    ETHERLINE® TORSION Cat. 5
    ETHERLINE® FESTOON PN Cat.5e
    ETHERLINE® Cat.5 ARM
    ETHERLINE® PN Cat.5 M12
    ETHERLINE® PN Cat.5 M12-RJ45
    ETHERLINE® PN Cat.5 RJ45
    ETHERLINE® PN Flex Cat.5 M12
    ETHERLINE® PN Flex Cat.5 M12-RJ45
    ETHERLINE® PN Flex Cat.5 RJ45
    ETHERLINE® PN FD Cat.5 M12
    ETHERLINE® PN FD Cat.5 M12-RJ45
    ETHERLINE® PN FD Cat.5 RJ45
    EPIC® DATA PN AX RJ45
    EPIC® DATA PN 90 RJ45
    ETHERLINE® Cat.6A
    ETHERLINE® PN Cat.6A FLEX
    ETHERLINE® FD CAT.6A
    ETHERLINE® TORSION Cat.6A
    ETHERLINE® PN Cat.7
    ETHERLINE® Cat.7
    ETHERLINE® PN Cat.7 FLEX
    ETHERLINE® TORSION Cat.7
    UNITRONIC® LAN 200 Cat.5e
    ETHERLINE® LAN 200 Cat.5e
    Connector RJ45 CAT.5e Hirose TM11
    Connector RJ45 CAT.5 Stewart SS37
    Field-Terminable Connector RJ45 CAT.5e FM45
    Patch cable Cat. 5e RJ45
    S-FTP Patchcable Crossover RJ45 CAT.5e
    UNITRONIC® LAN 250 - Cat.6
    ETHERLINE® LAN 350 Cat.6
    Patch cable Cat.6 RJ45
    LANmark-6 RJ45 Patchcord
    Connector RJ45 CAT.6 Hirose TM21
    LANmark-6 EVO SnapIn Connector
    LANmark-6 EVO SnapIn Connector AWG26
    LANmark-6 EVO SnapIn Connector 10G
    UNITRONIC® LAN 500 Cat.6A
    ETHERLINE® LAN 500 Cat.6A
    ETHERLINE® LAN RJ45 Cat.6A
    Connector RJ45 Cat.6A Hirose TM31
    UNITRONIC® LAN 1000 Cat.7
    UNITRONIC® LAN OUTDOOR
    UNITRONIC® LAN OUTDOOR
    UNITRONIC® LAN 1200 Cat.7A
    UNITRONIC® LAN 1500 Cat.7A
    ETHERLINE® LAN 1000 Cat. 7A
    ETHERLINE® LAN 1200 Cat.7A
    ETHERLINE® LAN 1600 Cat.7A
    LANmark-7A GG45 SnapIn Connector
    ETHERLINE® LAN FLEX
    Data Binder LSA+
    Comfort Tool
    Easy Termination Tool
    Patch panel modular extendable
    Module support 19" Cat.6A
    Keystone clips for EVO SnapIn connectors
    Keystone Clips for SnapIn Connectors
    Crimping tool RJ45 Stewart
    Crimping tool RJ45 Hirose
    Punch down tool LSA+

    留言咨询

    (如果想详细了解产品信息,请留言,我们将在第一时间与您联系!)
    信息标题 *
    公司名称:
    姓名: * 电话: *
    Q Q: Email:
    期望价格:
    内容: *
    验证码: *
     
    免责声明:以上信息由会员自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责,绿色节能环保网对此不承担任何责任。绿色节能环保网不涉及用户间因交易而产生的法律关系及法律纠纷,纠纷由您自行协商解决。
    友情提醒:本网站仅作为用户寻找交易对象,就货物和服务的交易进行协商,以及获取各类与贸易相关的服务信息的平台。为避免产生购买风险,建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。过低的价格、夸张的描述、私人银行账户等都有可能是虚假信息,请采购商谨慎对待,谨防欺诈,对于任何付款行为请您慎重抉择!如您遇到欺诈等不诚信行为,请您立即与绿色节能环保网联系,如查证属实,绿色节能环保网会对该企业商铺做注销处理,但绿色节能环保网不对您因此造成的损失承担责任!
    联系方式:service@chinajnhb.com是处理侵权投诉的专用邮箱,在您的合法权益收到侵害时,欢迎您向该邮箱发送邮件,我们会在3个工作日内给您答复,感谢您对绿色节能环保网的关注与支持!

    扫一扫手机旺铺

    客户服务热线

    86-020-62208903

    广州准利科技有限公司

    很高兴为您服务